Оборудование для измерения, испытаний и навигации

Электронный аукцион № 0354100009926000011 опубликован 28.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261575201530957520100100240032651244
Начальная цена3 150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 315 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100009926000011
ИКЗ
261575201530957520100100240032651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГУ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА", ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА", ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА

ИНН-КПП
5752015309 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская Область, Орёл Город, Орловская область, Орёл город, Комсомольская улица, дом 95
Местонахождение
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 206
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меркулов Павел Александрович, 7-960-6468886, veterokan@oreluniver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультиспектральная камера
26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Штука1 200 000 ₽1 200 000 ₽
2
Гиперспектральная камера
26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Штука1 950 000 ₽1 950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы