Научно-технический комплекс для анализа макромолекул
Начальная цена4 126 976,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 634,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 412 697,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Расчет НМЦКПриложение №2 Проект контракта (2) (1) (1)Приложение № 3 Описание объекта закупки (38)Приложение № 4 Требования к составу и содержанию заявки (1)уведомление Хемилюминесцентная имиджинговая системауведомление микроцентрифугауведомление встряхиватель лабораторныйуведомление дозатор тип 5уведомление дозатор тип 6уведомление дозатор тип 1уведомление центрифугауведомление дозатор тип 2уведомление система прецизионного управленияуведомление дозатор тип 4уведомление манитная мешалкауведомление дозатор тип 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100009926000012
ИКЗ
261575201530957520100100240042651244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА", ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА", ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА
ИНН-КПП
5752015309 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская Область, Орёл Город, Орловская область, Орёл город, Комсомольская улица, дом 95
Местонахождение
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Меркулов Павел Александрович, 7-962-4813337, pogodina@oreluniver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроцентрифуга 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 730,12 ₽ | 24 730,12 ₽ |
| 2 | Дозатор тип 6 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 866 ₽ | 24 866 ₽ |
| 3 | Система прецизионного управления термодинамическими условиями для многократного воспроизведения биологической реакции накопления биомолекул в комплекте с модулем разрушения структурных соединений образца 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 576 700 ₽ | 576 700 ₽ |
| 4 | Дозатор тип 5 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Штука | 39 725 ₽ | 39 725 ₽ |
| 5 | Дозатор тип 1 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 866 ₽ | 24 866 ₽ |
| 6 | Дозатор тип 3 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 725 ₽ | 39 725 ₽ |
| 7 | Дозатор тип 4 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 725 ₽ | 39 725 ₽ |
| 8 | Дозатор тип 2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 181,25 ₽ | 14 181,25 ₽ |
| 9 | Магнитная мешалка 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 894,8 ₽ | 44 894,8 ₽ |
| 10 | Центрифуга 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 756 087,8 ₽ | 756 087,8 ₽ |
| 11 | Встряхиватель лабораторный 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 12 | Хемилюминесцентная имиджинговая система 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 485 475,58 ₽ | 2 485 475,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ