Поставка расходных материалов из пластика
Начальная цена1 999 616,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 998,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 961,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100009926000015
ИКЗ
261575201530957520100100300012229244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА", ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА", ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА
ИНН-КПП
5752015309 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская Область, Орёл Город, Орловская область, Орёл город, Комсомольская улица, дом 95
Местонахождение
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Меркулов Павел Александрович, 7-962-4813337, pogodina@oreluniver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшеты культуральные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 97,71 ₽ | 58 626 ₽ |
| 2 | Планшеты культуральные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 98,01 ₽ | 9 801 ₽ |
| 3 | Планшеты культуральные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 111,15 ₽ | 11 115 ₽ |
| 4 | Пипетки серологические 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 14,83 ₽ | 44 490 ₽ |
| 5 | Наконечники для дозатора 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 292,57 ₽ | 204 799 ₽ |
| 6 | Пробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 160 Упаковка | 415,83 ₽ | 66 532,8 ₽ |
| 7 | Пробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 160 Упаковка | 521,24 ₽ | 83 398,4 ₽ |
| 8 | Чашки Петри с ребристым кольцом, необработанные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 300 Упаковка | 115,32 ₽ | 149 916 ₽ |
| 9 | Флакон культуральный необработанный супергидрофильным покрытием 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 509,07 ₽ | 25 453,5 ₽ |
| 10 | Наконечники для дозатора 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 300 Штука | 469,15 ₽ | 609 895 ₽ |
| 11 | Флакон культуральный обработанный супергидрофильным покрытием 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 491,67 ₽ | 49 167 ₽ |
| 12 | Пипетки серологические 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 13,18 ₽ | 105 440 ₽ |
| 13 | Наконечники для дозатора 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 140 Упаковка | 942,85 ₽ | 131 999 ₽ |
| 14 | Наконечники для дозатора 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 140 Упаковка | 554,53 ₽ | 77 634,2 ₽ |
| 15 | Наконечники для дозатора 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 628,57 ₽ | 62 857 ₽ |
| 16 | Микропробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 3 821,41 ₽ | 53 499,74 ₽ |
| 17 | Пробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 5 374,82 ₽ | 85 997,12 ₽ |
| 18 | Микропробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 390,08 ₽ | 6 950,4 ₽ |
| 19 | Микропробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 680,22 ₽ | 10 720,88 ₽ |
| 20 | Микропробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 999,74 ₽ | 15 995,84 ₽ |
| 21 | Планшеты культуральные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 87,93 ₽ | 52 758 ₽ |
| 22 | Планшеты культуральные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 105,05 ₽ | 10 505 ₽ |
| 23 | Фильтровальная насадка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 932,53 ₽ | 11 730,12 ₽ |
| 24 | Фильтровальная насадка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 3 733,15 ₽ | 22 398,9 ₽ |
| 25 | Чашки Петри 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 102,84 ₽ | 5 142 ₽ |
| 26 | Планшеты культуральные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 109,18 ₽ | 10 918 ₽ |
| 27 | Микропробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 714,28 ₽ | 3 428,56 ₽ |
| 28 | Микропробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 1 571,42 ₽ | 6 285,68 ₽ |
| 29 | Ванночка для реагентов для многоканальных дозаторов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 304,05 ₽ | 12 162 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ