Поставка образовательного оборудования по спутникостроению
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100009926000017
ИКЗ
261575201530957520100100220013299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА", ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА", ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА
ИНН-КПП
5752015309 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская Область, Орёл Город, Орловская область, Орёл город, Комсомольская улица, дом 95
Местонахождение
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Меркулов Павел Александрович, 8-962-4813337, pogodina@oreluniver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательный конструктор спутника-трансформера 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 5 Штука | 250 000 ₽ | 1 250 000 ₽ |
| 2 | Стенд "Имитатор магнитного поля Земли" 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 5 Штука | 50 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ