поставка нар для защитного сооружения

Электронный аукцион № 0354100009926000019 опубликован 28.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 261575201530957520100100320030000244
Начальная цена7 066 712,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 333,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 706 671,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100009926000019
ИКЗ
261575201530957520100100320030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГУ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА", ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА", ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА

ИНН-КПП
5752015309 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская Область, Орёл Город, Орловская область, Орёл город, Комсомольская улица, дом 95
Местонахождение
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, Д. 95

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Меркулов Павел Александрович, 7-962-4813337, pogodina@oreluniver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
нары
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
130 Штука54 359,33 ₽7 066 712,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы