Выполнение опытно-конструкторских работ (ОКР) по созданию узлов платформы малого космического аппарата для интеграции на платформу МКА формата CubeSat 3U
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100009926000021
ИКЗ
261575201530957520100100370017219244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА", ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА", ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА
ИНН-КПП
5752015309 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская Область, Орёл Город, Орловская область, Орёл город, Комсомольская улица, дом 95
Местонахождение
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меркулов Павел Александрович, 7-962-4813337, pogodina@oreluniver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение опытно-конструкторских работ по созданию узлов платформы малого космического аппарата для интеграции на платформу МКА формата CubeSat 3U 72.19.19.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ