Поставка медицинской мебели

Электронный аукцион № 0354100010626000192 опубликован 24.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261575101307357510100101470013250244
Начальная цена258 093,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 904,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000192
ИКЗ
261575101307357510100101470013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
10 Штука12 018,89 ₽120 188,9 ₽
2
Стул общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
10 Штука13 790,48 ₽137 904,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы