Элементы замены типовые устройств ввода и вывода (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена51 651 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 582,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (Комплекты для заправки)Приложение 4 Проект государственного контракта (Комплекты для заправки)Приложение 1 Описание объекта закупки (Комплекты для заправки)Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (Комплекты для заправки)УВЕДОМЛЕНИЕДЕКЛАРАЦИЯИзвещение (Комплекты для заправки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000195
ИКЗ
261575101307357510100100740022620242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для заправки 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 27 Штука | 1 913 ₽ | 51 651 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ