Поставка тапок
Начальная цена64 417,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 220,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000197
ИКЗ
261575101307357510100101520011520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тапки 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 186 Пара (2 шт.) | 346,33 ₽ | 64 417,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ