Поставка оборудования для фильтрования или очистки воды
Начальная цена93 981,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 699,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000201
ИКЗ
261575101307357510100101670012829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 21 Штука | 4 475,33 ₽ | 93 981,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ