Текущий ремонт лечебного корпуса отделений 4-5 (подвальное помещение) ФКУ "Орловская ПБСТИН" Минздрава России

Электронный аукцион № 0354100010626000205 опубликован 19.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 261575101307357510100101770014399244
Начальная цена617 762,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 888,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000205
ИКЗ
261575101307357510100101770014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ростовская, д.11
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт лечебного корпуса отделений 4-5 (подвальное помещение) ФКУ "Орловская ПБСТИН" Минздрава России
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица617 762,85 ₽617 762,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы