Поставка мебели для офисов и предприятий торговли

Электронный аукцион № 0354100010626000207 опубликован 24.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 261575101307357510100101780010000244
Начальная цена60 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000207
ИКЗ
261575101307357510100101780010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 8-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука20 333,33 ₽60 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы