Поставка мебели
Начальная цена558 799,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 939,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (тумбы прикроватные+шкаф для хлеба)Приложение 4 Проект государственного контракта (тумбы прикроватные+шкаф для хлеба)Приложение 1 Описание объекта закупки (тумбы прикроватные+шкаф для хлеба)Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (тумбы прикроватные +шкаф для хлеба)Извещение (тумбы прикроватные + шкаф для хлеба)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000210
ИКЗ
261575101307357510100101790010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 8-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 128 Штука | 4 233,33 ₽ | 541 866,24 ₽ |
| 2 | Шкаф для хлеба 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 16 933,33 ₽ | 16 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ