Поставка мебели
Начальная цена368 300,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (Шкафы для уборочного инвентаря)Приложение 4 Проект государственного контракта (Шкафы для уборочного инвентаря)Приложение 1 Описание объекта закупки (Шкафы для уборочного инвентаря)Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (Шкафы для уборочного инвентаря)Извещение (Шкафы для уборочного инвентаря)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000211
ИКЗ
261575101307357510100101780020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 8-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы деревянные прочие 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 2 Штука | 18 016,67 ₽ | 36 033,34 ₽ |
| 2 | Шкафы деревянные прочие 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 3 Штука | 18 900 ₽ | 56 700 ₽ |
| 3 | Шкафы деревянные прочие 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 3 Штука | 22 666,67 ₽ | 68 000,01 ₽ |
| 4 | Шкафы деревянные прочие 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 4 Штука | 18 766,67 ₽ | 75 066,68 ₽ |
| 5 | Шкафы деревянные прочие 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 18 466,67 ₽ | 18 466,67 ₽ |
| 6 | Шкафы деревянные прочие 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 7 | Шкафы деревянные прочие 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 39 066,67 ₽ | 39 066,67 ₽ |
| 8 | Мебель кухонная 31.02.1 Мебель кухонная | 1 Штука | 23 800 ₽ | 23 800 ₽ |
| 9 | Мебель кухонная 31.02.1 Мебель кухонная | 1 Штука | 17 833,33 ₽ | 17 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ