Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена161 128,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 056,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА)Приложение 4 Проект государственного контракта (ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА)Приложение 1 Описание объекта закупки (ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА)Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА)Извещение (ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА)ДекларацияУведомление ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000212
ИКЗ
261575101307357510100100350572120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ростовская, д.11
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598716, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 25 020 Штука (шт) | 6,44 ₽ | 161 128,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ