Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАРИПРАЗИН
Начальная цена5 015 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 151,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 756,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000216
ИКЗ
261575101307357510100100350612120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ростовская, д.11
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598716, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРИПРАЗИН, КАПСУЛЫ 3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 33 600 | 149,26 ₽ | 5 015 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ