Поставка медицинской мебели
Начальная цена131 142,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 557,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (Стеллаж лабораторный однотумбовый)Приложение 4 Проект государственного контракта (Стеллаж лабораторный однотумбовый)Приложение 1 Описание объекта закупки (Стеллаж лабораторный однотумбовый)Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (Стеллаж лабораторный однотумбовый)Извещение (Стеллаж лабораторный однотумбовый)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000220
ИКЗ
261575101307357510100101760010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 8-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 43 714,29 ₽ | 131 142,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ