Поставка медицинской мебели
Начальная цена205 523,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 276,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (Стеллаж лабораторный с накладной мойкой с крылом)Приложение 4 Проект государственного контракта (Стеллаж лабораторный с накладной мойкой с крылом)Приложение 1 Описание объекта закупки (Стеллаж лабораторный с накладной мойкой с крылом) с изменениямиПриложение 3 Состав заявки и Инструкция (Стеллаж лабораторный с накладной мойкой с крылом)Извещение (Стеллаж лабораторный с накладной мойкой с крылом) с изменениями
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000221
ИКЗ
261575101307357510100101760020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 8-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 68 507,94 ₽ | 205 523,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ