Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена372 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (Аминофенилмасляная кислота и др.)Приложение 4 Проект государственного контракта (Аминофенилмасляная кислота и др.)Приложение 1 Описание объекта закупки (Аминофенилмасляная кислота и др.)Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (Аминофенилмасляная кислота и др.)Извещение (Аминофенилмасляная кислота и др.)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000223
ИКЗ
261575101307357510100100350662120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ростовская, д.11
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598716, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 | 12,5 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | ВЕНЛАФАКСИН, ТАБЛЕТКИ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 | 16,66 ₽ | 249 900 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 Штука (шт) | 4,86 ₽ | 72 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ