Поставка санитарно-технического оборудования

Электронный аукцион № 0354100010626000224 опубликован 28.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 261575101307357510100101250012342244
Начальная цена84 853,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 242,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000224
ИКЗ
261575101307357510100101250012342244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 8-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
11 Штука6 023,33 ₽66 256,63 ₽
2
Писсуар
23.42.10.160 Писсуары керамические
4 Штука4 649,33 ₽18 597,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ