Услуги по заправке и восстановлению картриджей (закупка в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0354100010626000227 опубликован 31.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261575101307357510100100830029511242
Начальная цена84 703,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 235,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000227
ИКЗ
261575101307357510100100830029511242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ростовская, д.11 и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598716, opbstintorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке и восстановлению картриджей 285A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
39 Штука690 ₽26 910 ₽
2
Услуги по заправке и восстановлению картриджей CE505X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
6 Штука1 096,67 ₽6 580,02 ₽
3
Услуги по заправке и восстановлению картриджей TL-420
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
46 Штука1 113,33 ₽51 213,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ