Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ФЛУОКСЕТИН
Начальная цена11 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 582 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000228
ИКЗ
261575101307357510100100350692120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ростовская, д.11
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598716, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУОКСЕТИН, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 | 2,91 ₽ | 11 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ