Поставка медицинской мебели

Электронный аукцион № 0354100010626000229 опубликован 31.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261575101307357510100101760030000244
Начальная цена100 444,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 022,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000229
ИКЗ
261575101307357510100101760030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 8-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
7 Штука14 349,2 ₽100 444,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ