Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
Начальная цена64 546,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 227,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (шкаф архивный, металлический стеллаж)Приложение 4 Проект государственного контракта (шкаф архивный, металлический стеллаж)Приложение 1 Описание объекта закупки (шкаф архивный, металлический стеллаж)Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (шкаф архивный, металлический стеллаж)Извещение (шкаф архивный, металлический стеллаж)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000230
ИКЗ
261575101307357510100100970013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 8-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 3 Штука | 13 146,31 ₽ | 39 438,93 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 4 184,57 ₽ | 25 107,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ