Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
Начальная цена77 127,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 856,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (Шкаф архивный металлический)Приложение 4 Проект государственного контракта (Шкаф архивный металлический)Приложение 1 Описание объекта закупки (Шкаф архивный металлический)Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (Шкаф архивный металлический)Извещение (Шкаф архивный металлический)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000231
ИКЗ
261575101307357510100101560013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 8-4862-598731, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 4 Штука | 19 281,99 ₽ | 77 127,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ