Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена35 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 764,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (ТЕНОФОВИР, ЭФАВИРЕНЗ)Приложение 4 Проект государственного контракта (ТЕНОФОВИР, ЭФАВИРЕНЗ)Приложение 1 Описание объекта закупки (ТЕНОФОВИР, ЭФАВИРЕНЗ)Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (ТЕНОФОВИР, ЭФАВИРЕНЗ)Извещение (ТЕНОФОВИР, ЭФАВИРЕНЗ)Уведомление ТЕНОФОВИРУведомление ЭФАВИРЕНЗДекларация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000233
ИКЗ
261575101307357510100100350712120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ростовская, д.11
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598716, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭФАВИРЕНЗ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 500 | 16,81 ₽ | 25 215 ₽ |
| 2 | ТЕНОФОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 500 | 6,72 ₽ | 10 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ