Поставка камеры для системы диагностической визуализации многоформатной
Начальная цена618 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 938,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (камера для визуализации (термопринтер))Приложение 4 Проект государственного контракта (камера для визуализации (термопринтер))Приложение 1 Описание объекта закупки (камера для визуализации (термопринтер))Приложение 3 Состав заявки и Инструкция (камера для визуализации (термопринтер))Извещение (камера для визуализации (термопринтер))
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100010626000235
ИКЗ
261575101307357510100101610023250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5751013073 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА РОСТОВСКАЯ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 302012, Орловская обл, Орёл г, Ростовская ул, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ростовская, д.11
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Афонин Евгений Александрович, 7-4862-598716, opbstintorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера для системы диагностической визуализации многоформатная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 618 766,67 ₽ | 618 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ