На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники в сфере ИКТ

Электронный аукцион № 0354100011126000014 опубликован 03.09.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 261575205431557520100100290029511242
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100011126000014
ИКЗ
261575205431557520100100290029511242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5752054315 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302016, Орловская обл, Орел г, Комсомольская, 231
Местонахождение
Российская Федерация, 302016, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 231

Место поставки и контакты

Место поставки
сервисные центры, мастерские Исполнителя, находящиеся в г. Орле
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фарсиян Валерий Гургенович, 7-4862-591964, sk57.mto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники в сфере ИКТ
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 832 436,67 ₽2 832 436,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ