Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена24 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Обоснование НМЦКПриложение № 2. Проект ГК на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средствПриложение № 3. Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение № 4. Требования к заявке. ИнструкцияИзвещение № 4. Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортныхс средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100011326000004
ИКЗ
261770659294757524300100050114520000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 575243001
Почтовый адрес
302042, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, Ш. КРОМСКОЕ, Д. 6
Местонахождение
302042, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, Ш. КРОМСКОЕ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Петров Владислав Юрьевич, 7-4862-729602, petrov.vyu@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 24 425 ₽ | 24 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ