счетчики и измерительные преобразователи
Начальная цена48 786,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 878,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100013326000029
ИКЗ
261570200427757020100100570570000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5702004277 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303854, Орловская обл, Ливны г, Елецкая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303854, Орловская обл, Ливны г, Елецкая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области. Срок поставки Товара: в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сушкевич И. Н., 7-48677-20208, ik2@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 5 Штука | 6 141,67 ₽ | 30 708,35 ₽ |
| 2 | трансформатор тока пластик 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 12 Штука | 1 216 ₽ | 14 592 ₽ |
| 3 | трансформатор тока пластик 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 3 Штука | 1 162 ₽ | 3 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ