электроды
Начальная цена30 627,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 062,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100013326000030
ИКЗ
261570200427757020100100580582593244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5702004277 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303854, Орловская обл, Ливны г, Елецкая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303854, Орловская обл, Ливны г, Елецкая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области. Срок поставки Товара: в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения настоящего Контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сушкевич И. Н., 7-48677-20628, ik2@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Килограмм | 191,7 ₽ | 5 751 ₽ |
| 2 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Килограмм | 2 487,67 ₽ | 24 876,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)