материалы для ремонта системы отопления (труба, отвод, круг отрезной, задвижки, фланец)
Начальная цена258 948,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 894,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100013326000031
ИКЗ
261570200427757020100100590590000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5702004277 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303854, Орловская обл, Ливны г, Елецкая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303854, Орловская обл, Ливны г, Елецкая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области Срок поставки: в течение 20 рабочих дней с момента заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сушкевич И. Н., 7-48677-20628, ik2@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба бесшовная стальная Ф108х4 мм (ДУ-100) 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 50 Метр | 2 078,49 ₽ | 103 924,5 ₽ |
| 2 | Труба бесшовная ф 50х4 мм 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 50 Метр | 1 360,58 ₽ | 68 029 ₽ |
| 3 | Круг отрезной ф 230 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 102,43 ₽ | 5 121,5 ₽ |
| 4 | Круг отрезной ф 125 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | 36,58 ₽ | 1 097,4 ₽ |
| 5 | Запорная арматура (задвижки) 28.14.13.142 Арматура запорная | 4 Штука | 13 389,5 ₽ | 53 558 ₽ |
| 6 | Фланец стальной ф 100мм 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 2 195 ₽ | 17 560 ₽ |
| 7 | Отвод стальной ф 108 мм 90 (ДУ-100) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 878 ₽ | 5 268 ₽ |
| 8 | Отвод стальной ф 108 мм 45 (ДУ-100) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 439 ₽ | 2 634 ₽ |
| 9 | Отвод стальной ф 50х3.5 мм 90 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 292,67 ₽ | 1 756,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ