материалы для котельной (резьба, болт, гайка)
Начальная цена23 876,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 387,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100014426000046
ИКЗ
261645404257057520100100240742594244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454042570 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасов Н. Н., 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резьба стальная Ду15 (1/2") удлиненная (L-50мм) 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 20,67 ₽ | 206,7 ₽ |
| 2 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 30 Штука | 219 ₽ | 6 570 ₽ |
| 3 | Гайка ГОСТ 5915-70 М14 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 30 Штука | 570 ₽ | 17 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ