материалы для котельной (лента, вентиль, задвижка, кран, воздухоотводчик)
Начальная цена157 109,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 710,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100014426000047
ИКЗ
261645404257057520100100220700000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454042570 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасов Н. Н., 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 243,67 ₽ | 2 436,7 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 9 965 ₽ | 19 930 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | 3 120 ₽ | 18 720 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 24 186,67 ₽ | 48 373,34 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 329 ₽ | 3 290 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 424 ₽ | 4 240 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 365,33 ₽ | 3 653,3 ₽ |
| 8 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 7 006,33 ₽ | 28 025,32 ₽ |
| 9 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 1 825 ₽ | 7 300 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 1 346 ₽ | 5 384 ₽ |
| 11 | Лента ФУМ 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 2 Штука | 45,33 ₽ | 90,66 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 836,33 ₽ | 8 363,3 ₽ |
| 13 | Воздухоотводчик 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 10 Штука | 730,33 ₽ | 7 303,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ