Мясо кур (тушки кур) 2 сорта замороженное, ГОСТ 31962-2013 (в рамках ГОЗ)
Начальная цена4 874 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 748,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 487 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100014426000049
ИКЗ
261645404257057520100100000761012223
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454042570 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курапин Евгений Иванович, 7-4862-729597-4624, oto@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 45 000 Килограмм | 108,33 ₽ | 4 874 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)