Мука ржаная хлебопекарная в соответствии с ГОСТ 7045-2017 (в рамках ГОЗ)
Начальная цена720 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100014426000050
ИКЗ
261645404257057520100100000771061223
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454042570 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области (срок поставки 20.08.2026-30.08.2026, количество 5 000 кг)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курапин Евгений Иванович, 7-486-2729597-4624, oto@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука ржаная хлебопекарная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | 25 000 Килограмм | 28,83 ₽ | 720 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)