Лук свежий репчатый урожая 2026 года в соответствии с ГОСТ 34306-2017 (в рамках ГОЗ)

Запрос котировок в электронной форме № 0354100014426000054 опубликован 06.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261645404257057520100100000840113223
Начальная цена387 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 796 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100014426000054
ИКЗ
261645404257057520100100000840113223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6454042570 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области. Срок поставки 20.09.2026-30.09.2026
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курапин Евгений Иванович, 7-486-2729597-4624, oto@57.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
12 000 Килограмм32,33 ₽387 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы