Морковь столовая поздняя урожая 2026 года ГОСТ 1721-85 (в рамках ГОЗ)

Запрос котировок в электронной форме № 0354100014426000056 опубликован 06.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 261645404257057520100100000820113223
Начальная цена308 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100014426000056
ИКЗ
261645404257057520100100000820113223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6454042570 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области (срок поставки: 01.10.2026-10.10.2026)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курапин Евгений Иванович, 7-4862-729597-4624, oto@57.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
10 000 Килограмм30,83 ₽308 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы