Маргарин марки МТ ГОСТ 32188-2013 (в рамках ГОЗ)
Начальная цена726 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100014426000057
ИКЗ
261645404257057520100100000851042223
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454042570 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-7 УФСИН России по Орловской области (срок поставки: 10.09.2026-20.09.2026)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курапин Евгений Иванович, 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 6 000 Килограмм | 121 ₽ | 726 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)