Поставка оборудования в рамках реализации "Комплекса мер "Развитие региональной системы поддержки детей и семей с детьми участников специальной военной операции" Орловской области: портативная колонка
Начальная цена8 544,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 427,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200005026000008
ИКЗ
262570300310057030100100080022640244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "КЦСОН ГОРОДА МЦЕНСКА"
ИНН-КПП
5703003100 - 570301001
Почтовый адрес
303035, Орловская обл, г Мценск, Орловская обл, г Мценск, мкр 1-й, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303035, Орловская обл, Мценск г, 1-й мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Гаврюшина Лариса Николаевна, 7-906-6649493, social_help@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 8 544,67 ₽ | 8 544,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ