Поставка канцелярских товаров(файлы,папки,нитки)

Электронный аукцион № 0354200005426000032 опубликован 29.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262575202621257520100100490010000244
Начальная цена41 740,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 174,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200005426000032
ИКЗ
262575202621257520100100490010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЗН ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5752026212 - 575201001
Почтовый адрес
302002, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 3
Местонахождение
302002, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
(2 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мотяшова Наталья Викторовна, 7-4862-599635, oo_czn_obl@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука24,21 ₽1 210,5 ₽
2
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
2 Штука242,97 ₽485,94 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
350 Штука34,74 ₽12 159 ₽
4
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
37 Упаковка424,95 ₽15 723,15 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Штука40,54 ₽12 162 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы