Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0354200005426000033 опубликован 30.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262575202621257520100100500010000244
Начальная цена12 092,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 209,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200005426000033
ИКЗ
262575202621257520100100500010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЗН ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5752026212 - 575201001
Почтовый адрес
302002, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 3
Местонахождение
302002, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
(2 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мотяшова Наталья Викторовна, 7-4862-599635, oo_czn_obl@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка60,37 ₽3 018,5 ₽
2
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка32,77 ₽1 638,5 ₽
3
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка51,82 ₽2 591 ₽
4
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка165,26 ₽1 652,6 ₽
5
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
7 Штука306,37 ₽2 144,59 ₽
6
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука348,98 ₽1 046,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы