Поставка продуктов питания: овощи

Электронный аукцион № 0354200006226000016 опубликован 26.08.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 262572001531357200100100260010113244
Начальная цена198 609,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 930,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200006226000016
ИКЗ
262572001531357200100100260010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БСУ СО ОО "ОБЛАСТНОЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА"

ИНН-КПП
5720015313 - 572001001
Почтовый адрес
302522, Орловская область, Орловский муниципальный округ, п. Добрый, ул. Интернатная, д. 13
Местонахождение
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П ДОБРЫЙ, УЛ ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зуев Юрий Викторович, 7-905-8565167, oo_orlr_gc@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
982 Килограмм27,73 ₽27 230,86 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 097 Килограмм28,43 ₽31 187,71 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
450 Килограмм27,07 ₽12 181,5 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 367 Килограмм26,83 ₽36 676,61 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 490 Килограмм26,17 ₽91 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы