Поставка продуктов питания: фрукты

Запрос котировок в электронной форме № 0354200006226000017 опубликован 03.09.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262572001531357200100100270010000244
Начальная цена509 371,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 468,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200006226000017
ИКЗ
262572001531357200100100270010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БСУ СО ОО "ОБЛАСТНОЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА"

ИНН-КПП
5720015313 - 572001001
Почтовый адрес
302522, Орловская область, Орловский муниципальный округ, п. Добрый, ул. Интернатная, д. 13
Местонахождение
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П ДОБРЫЙ, УЛ ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зуев Юрий Викторовч, 7-905-8565167, gerontolog-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
760 Килограмм115 ₽87 400 ₽
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
509 Килограмм123,33 ₽62 774,97 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
509 Килограмм144,8 ₽73 703,2 ₽
4
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
31 Килограмм206,67 ₽6 406,77 ₽
5
Груши
01.24.21.000 Груши
750 Килограмм265,4 ₽199 050 ₽
6
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
255 Килограмм313,87 ₽80 036,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ