Поставка продуктов питания: мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена425 862 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 293,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200006226000018
ИКЗ
262572001531357200100100280011012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ОБЛАСТНОЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА"
ИНН-КПП
5720015313 - 572001001
Почтовый адрес
302522, Орловская область, Орловский муниципальный округ, п. Добрый, ул. Интернатная, д. 13
Местонахождение
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П ДОБРЫЙ, УЛ ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зуев Юрий Викторовч, 7-905-8565167, gerontolog-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 800 Килограмм | 236,59 ₽ | 425 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)