Поставка товаров для реализации проекта: Создание муниципального центра «Перспективы»: Программные комплексы
Начальная цена120 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200009026000003
ИКЗ
262570700316457070100100070030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДМСРЦН "СЕРПАНТИН"
ИНН-КПП
5707003164 - 570701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Местонахождение
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.89Б
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Кузяева Наталья Викторовна, 7-48649-21388, oo_dm_srpn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 21 400 ₽ | 21 400 ₽ |
| 2 | Программный комплекс профориентационная система «ПРОФИ‑II» 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 3 | Программный комплекс профориентационная система «ПРОФИ‑I» 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 19 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 4 | Программный комплекс диагностика личностных отклонений подросткового возраста 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 20 600 ₽ | 20 600 ₽ |
| 5 | Программный комплекс «Оценка индивидуального риска аддиктивного поведения у подростков» 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 17 900 ₽ | 17 900 ₽ |
| 6 | Программный комплекс «Диагностика и развитие социальной ответственности подростков» 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ