Поставка товаров в рамках реализации "Комплекса мер "Развитие региональной системы поддержки детей и семей с детьми участников специальной военной операции" Орловской области.
Начальная цена128 757 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 437,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200009026000008
ИКЗ
262570700316457070100100080010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДМСРЦН "СЕРПАНТИН"
ИНН-КПП
5707003164 - 570701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Местонахождение
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Почтовый адрес заказчика Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.89Б
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Кузяева Наталья Викторовна, 7-48649-21388, oo_dm_srpn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 2 Штука | 23 500 ₽ | 47 000 ₽ |
| 2 | Аккумуляторный сучкорез 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 3 | Аккумуляторный секатор 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 4 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Пила циркулярная (дисковая) 25.73.40.170 Пилы дисковые | 1 Штука | 13 757 ₽ | 13 757 ₽ |
| 6 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 7 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ