Поставка товаров для реализации проекта: Создание муниципального центра «Перспективы»: Оборудование для презентаций и визуализации
Начальная цена79 115 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 955,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200009026000009
ИКЗ
262570700316457070100100070100000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДМСРЦН "СЕРПАНТИН"
ИНН-КПП
5707003164 - 570701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Местонахождение
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.89Б
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кузяева Наталья Викторовна, 7-48649-21388, oo_dm_srpn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флипчарт магнитно-маркерной поверхности 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 14 740 ₽ | 29 480 ₽ |
| 2 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 12 097,5 ₽ | 12 097,5 ₽ |
| 3 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 12 097,5 ₽ | 12 097,5 ₽ |
| 4 | Стеклянная магнитно-маркерная доска 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Магнитная, меловая доска 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 7 440 ₽ | 7 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ