Поставка товаров для реализации проекта: Создание муниципального центра «Перспективы»: комплект проекционного оборудования (проектор, экран для проектора, кронштейн для крепления проектора).
Начальная цена370 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 543,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200009026000010
ИКЗ
262570700316457070100100070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДМСРЦН "СЕРПАНТИН"
ИНН-КПП
5707003164 - 570701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Местонахождение
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.89Б
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Кузяева Наталья Викторовна, 7-48649-21388, oo_dm_srpn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 81 590 ₽ | 81 590 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 268 875 ₽ | 268 875 ₽ |
| 3 | Кронштейн для крепления проектора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 405 ₽ | 20 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ