Поставка товаров для наружной отделки фундамента
Начальная цена169 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200009026000011
ИКЗ
262570700316457070100100090010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДМСРЦН "СЕРПАНТИН"
ИНН-КПП
5707003164 - 570701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Местонахождение
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.89Б
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Кузяева Наталья Викторовна, 7-48649-21388, oo_dm_srpn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасадная панель «Демидовский кирпич», Премиум Акрил, цвет «Арабика» 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 270 Штука | 480 ₽ | 129 600 ₽ |
| 2 | Профиль потолочный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 240 ₽ | 31 200 ₽ |
| 3 | Подвес прямой 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 15 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ